Работа в Архангельский электроцех

Отзывы сотрудников о компании Архангельский электроцех

Координатор технического отдела

Архангельск,
Лояльное руководство, обеспечение всем необходимым для комфортной работы, дружный коллектив, зп выше средней по рынку
Почаще устраивать собрания, обсуждать идеи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архангельский электроцех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архангельский электроцех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архангельский электроцех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архангельский электроцех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архангельский электроцех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архангельский электроцех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производство площадью 320м2 в районе Варавино-Фактории, офис и мастерская в центре города. Ремонт электродвигателей, генераторов, трансформаторов, насосов, изготовление катушек индуктивности, изготовление щитов управления и автоматизации, ремонт судового и промышленного электрооборудования и электроники. Имеем свидетельство Российского Морского Регистра Судоходства №19.70002.190 от 15.01.2020г. Факты о компании -Наши клиенты: ОАО "СМП", ОАО "Молоко", ПАО НК "Роснефть", МУП "Водоканал... -Работаем с 2001 года, занимаем ведущее положение в отрасли. -Имеем свидетельство Морского и Речного Регистра Судоходства. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Карьера до уровня Руководителя электроцеха
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine