Работа в ГК Русокон

Отзывы сотрудников о компании ГК Русокон

Группа компаний Русокон - производитель светопрозрачных конструкций федерального уровня. Мы производим пластиковые, деревянные, алюминиевые окна.

Группа компаний Русокон основана в 2005 году и сегодня признанный лидер отрасли. Мы входим в ТОП-20 производителей светопрозрачных конструкций Российской Федерации.

Мы участники Государственной программы энергосбережения. Наше собственное производство находится в городе Клин Московской области. Это две автоматические линии по обработке ПВХ (Urban, Германия), две линии по сборке стеклопакетов, собственный парк автомобилей. На подходе еще одна автоматическая линия и обрабатывающий центр.

В нашем штате работают уникальные специалисты - Инженеры, являющиеся кандидатами технических наук, способные пректировать сложнейшие вентилируемые фасады и алюминиевые конструкции.

Представители Группы компаний Русокон работают по всей Российской Федерации.

Наши окна стоят во всех уголках страны. В группе компаний Русокон накоплен колоссальный опыт, которым также могут воспользоваться и розничные покупатели.

Розничное направление представлено четырьмя офисами, удобно расположенными в Москве и области. Честное и профессиональное отношение к покупателям, уникальное ценовое предложение и высокотехнологичная продукция обеспечивает группе компаний Русокон доверие и преданность покупателей.

Присоединяйтесь!
Colgate-Palmolive