Работа в Цветочница

Отзывы сотрудников о компании Цветочница

Казалось бы, что может быть проще, чем рассказать, кто ты? Но нам хочется донести душу проекта, а не написать клише о красивых и свежих цветах. Я — Виктория. Мама цветочного салона «Цветочница FloStyle». С момента создания бренда прошло 2 года. Весь свой опыт работы в большой цветочной сети, а это больше 7 лет!, мы с мужем решили повторить уже в своем небольшом салоне, взяв только самое лучшее. А именно: в нашей команде работают молодые активные девушки; работаем на доставки в современном стиле (пионовидные розы, гортензии, пионы); используем современные IT-решения, которые помогают эффективно выстраивать работу флористов (ведь на Мартовские праздники реально спать!). Чтобы цветок был максимально свежий, закупаем напрямую с плантаций Голландии, Эквадора, Колумбии. И да: мы заставляем включать музыку во время работы, обучаем весь свой коллектив, мы не штрафуем за списание и зарплату никогда не задерживаем. Мы простые и открытые ребята и не любим кричать в мир о том, чем мы лучше других. Мы в первую очередь делаем свою работу качественно, чтобы не стыдно было просить отзывы и обратную связь. Наше пространство - это уютный кокон, который делает наш салон чем-то большим, чем фабрикой по производству букетов. Быть честными перед собой и клиентами нам важнее, чем быть круче других. Мы просто делаем букеты, которые хочется дарить и получать. И в общем-то, наверное, это все:) Факты о компании -- Внедрили Scrum, ускорили проекты в несколько раз быстрее и эффективнее -- Более 11.000 довольных клиентов всего за пару лет работы -- Рейтинг на 2ГИС компании 4,9* Наши плюсы -Товары компании в подарок -Психологическая поддержка и коучинг -Бесплатные завтраки / обеды -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine