Работа в Интерконтакт

Отзывы сотрудников о компании Интерконтакт

Interkontakt   — крупнейшая компания, функционирующая в сфере транспортной и складской логистики и распространяющая свою деятельность на всей территории Европы.

Мы активно применяем готовые логистические решения и внедряем новые бизнес-процессы, совершенствуя нашу работу. Свои грузы нам доверяют как крупные международные предприятия, так и небольшие компании. В нашей компании работает более 100 человек. Для удобства работы с Европейскими филиалами и заказчиками, наши сотрудники владеют несколькими иностранными языками. И, несмотря на то, что нас так много, нам удается работать единой командой и с успехом добиваться поставленных целей. Часто для этого нужно сделать чуть больше, чем от тебя ожидают. Но полученный результат неизменно приносит удовлетворение.

Основным требованием, которое предъявляется к персоналу, является умение четко организовывать свой рабочий график с учетом всех имеющихся на текущий момент времени заданий. Наше руководство очень щепетильно относится к выбору кандидатов. Наша компания обладает большим парком автомобилей, для этого работает сразу несколько диспетчеров, что позволяет увеличить эффективность их работы.

Interkontakt    является одним из лидеров рынка международных перевозок на территории Европы, СНГ и стран Средней Азии.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive