Работа в Типография SkyPrint

Отзывы сотрудников о компании Типография SkyPrint

Наша Типография SkyPrint является лидером на рынке полиграфических услуг, оптовой и розничной продажи расходных материалов и оборудования для полиграфии. Мы успешно работаем уже несколько десятилетий, и наш профессионализм и надежность заслужили доверие множества клиентов.

У нас работает команда опытных и квалифицированных специалистов, которые готовы воплотить любые идеи и требования клиентов в реальность. Мы используем современное оборудование и технологии для достижения высокого качества печати. Кроме того, мы постоянно следим за последними тенденциями в сфере полиграфии и стремимся к постоянному совершенствованию нашей работы.

Наша компания гордится своей способностью обеспечивать клиентов всем необходимым от одного поставщика. Мы предлагаем консультации по выбору подходящих расходных материалов и оборудования, а также предоставляем техническую поддержку и сервисное обслуживание нашей продукции.

Наши клиенты: РЖД, McDonalds, радиозавод Полет», МРСК Урала, Subway, «ЮУрГУ», Стоматологическая практика, Malik Space и более 50 других организаций.

Монделіс Україна, ПАТ
Coca-Cola Beverages Ukraine