Работа в Додо Пицца Архангельск

Пиццамейкер

Архангельск,
февраль 2022
Что нравится
Хороший, дружный коллектив. Нет переработок по часам, зарплату платят своевременно. Если допускаешь какие-то ошибки - не штрафуют. Стажировка проходила без проблем, всему быстро обучили. Есть полноценный получасовой обед засчет компании, готовишь себе сам из предложенных позиций. Никто не пренебрегает нормами санпина, не бывает "перемаркировок" - тут больше дело морали человека, ибо я бы не смогла работать в том месте, где людей кормят списанными продуктами.
Что можно улучшить
- Нельзя стоять без работы. Если увидят, что ты стоишь хотя бы минут 5 без какой-либо работы(даже если ей будет протирка стола пятый раз за полчаса), то сделают выговор.
- Не заладились отношения с менеджером.

Июнь 2022
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв!
Очень рады Вашей обратной связи!
Замечания приняты к сведению, исправляем.

Архангельск,
февраль 2022
Что нравится
Хорошие условия труда, общительный персонал, вкусная кухня
Молодцы!
Что можно улучшить
Минусов нет вообще, все на уровне

Июнь 2022
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв!
Очень рады Вашей обратной связи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца Архангельск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца Архангельск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца Архангельск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца Архангельск оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца Архангельск оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца Архангельск оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Додо — это мировая сеть пиццерий родом из Сыктывкара. Мы хотим, чтобы во всём мире люди ели вкусную горячую пиццу с толстым слоем ароматной начинки, и у нас это получается. Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Поэтому работа на равных — наш главный принцип. У нас он проявляется через уважение, стандарты и возможность быть собой.

Моравия
HURMA GROUP OF COMPANIES