Работа в СЗ ИСК Оптимум Сибирь

Отзывы сотрудников о компании СЗ ИСК Оптимум Сибирь

Группа компаний «Оптимум» - это строительно-проектный холдинг, осуществляющий полный комплекс работ от создания концепции проекта до сдачи объекта «под ключ».

Мы строим качественные дома, отвечающие требованиям комфортного проживания и сдаем строительные объекты в запланированные сроки — главный приоритет нашей команды.

С момента основания мы объединили команду профессионалов в области проектирования и капитального строительства. Наш амбициозный коллектив работает с полной отдачей, чтобы оправдать Ваше доверие.

Ежегодно ГК «Оптимум» расширяет географию своего присутствия и реализует политику устойчивого развития, уделяя особое внимание созданию надежных партнерских отношений.

Наша миссия состоит в том, чтобы создавать комфортные пространства в наших проектах, отвечающие естественным ритмам жизни жителя мегаполиса.

Мы хотим развивать культуру благотворительности, объединяя вокруг себя активных творческих профессионалов, которые участвуют в решении общественно значимых задач добиваются устойчивых социальных изменений

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive