Работа в ООО Рентек

Отзывы сотрудников о компании ООО Рентек

Рентек - отделочные и строительные работы

Компания Рентек выполняет отделочные работы любой сложности. Квартира, коттедж, современный офис - независимо от объекта вы получите результат, который превзойдет ваши ожидания. Наши специалисты выполнят для вас дизайн проект, отделочные, сантехнические, электрические работы по современным европейским стандартам с применением лучших материалов и с соблюдением передовых технологий.

Наши главные приоритеты в работе - качество, а так же ваш комфорт. Работая с нами вы можете быть уверены в том, что вам не придется тратить дополнительные деньги, нервы и время на ваш ремонт. Мы не навязываем дополнительных и ненужных работ, экономно расходуем материал, соблюдаем чистоту на объекте и культуру производства. Наши инженеры подробно расскажут о применяемых материалах, их особенностях и преимуществах, а так же предложат пути разумной экономии без потери качества для избежания ненужных трат.

Наш рецепт успеха - строгие стандарты качества, жесткое соблюдение сроков и твердая стоимость работ.

Ремонт с Рентек - такой, каким он должен быть!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone