Работа в ЧОО Эспада

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Эспада

Наша организация оказывает услуги охраны объектов собственности по средствам пульта централизованного наблюдения, а также физической охраны объектов собственности.. Наш опыт работы составляет более 17-и лет на рынке охранных услуг.

В штате организации работает более 80 человек. Охранное предприятие располагает собственным автопарком состоящим из 9 автомобилей составляющих наряды групп быстрого реагирования, несущих дежурство во всех районах города. Все сотрудники охраны являются лицензированными по 5,6 разряду так как в собственности охранной организации находится собственная оружейная комната.

На базе охранного предприятия создан технический (монтажный) отдел. В нашей команде работают высококлассные   специалисты осуществляющие монтаж и обслуживание различных технических средств охраны начиная от оснащения банковских отделений, режимных помещений и заканчивая индивидуальной сигнализацией коттеджей. Опыт работы сотрудников технического отдела составляет более 10 лет а сертификаты и свидетельства обучения позволяет осуществлять монтаж 2 и 3 категории сложности. Организация располагает собственной технической базой  оборудования и испытательных стендов.

Также охранная организация располагает собственным диспетчерским штатом осуществляющим контроль работы пульта централизованного наблюдения. и ведущих непрерывный круглосуточный мониторинг за состоянием пульта централизованного наблюдения и размещенных в нем объектов собственности.

Сотрудники организации экипированы специальной формой, медицинское освидетельствование и обучение сотрудников организация выполняет за собственный счет. Трудоустройство всех сотрудников только официальное с обязательным сохранением за сотрудником всех социальных гарантий.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine