Работа в ИП Глаговский Ю. В.

Отзывы сотрудников о компании ИП Глаговский Ю. В.

С декабря 2007 года в центре города появился наш первый салон, концепция которого предполагала широкий ассортимент оправ и очков, включая дорогие люксовые марки, а также средств контактной коррекции. В настоящее время компания открыла уже пять салонов COLOR в крупных торговых центрах – и в центре Красноярска и в других активных, густонаселенных частях города. В каждой оптике есть кабинет врача, осуществляется бесплатная проверка зрения.
В нашей сети работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом: продавцы-консультанты, оптометристы, офтальмологи, мастера. Все врачи и оптометристы прошли стажировку в The Vision Care Institute (Москва). С нами сотрудничают офтальмологи самого крупного глазного центра Красноярска. За годы успешной работы компания пришла к дополнительным современным решениям в области сервиса. Наша сеть привлекает лучших стилистов города для помощи в правильном подборе оправы и очков (имиджевая составляющая). По заявке можем привезти покупателя в оптику и делаем доставку изготовленных очков на дом, по желанию клиента. За время работы мы приобрели бесценный опыт, которым с радостью делимся с каждым нашим посетителем!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive