Работа в Ренессанс Жизнь

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Жизнь

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания ?Ренессанс Жизнь? основано 24.09.2004 г. Лицензия Федеральной службы страхового надзора Российской Федерации C № 3927 77 от 17 января 2006 года на осуществление страхования. Учредителями ООО"СК «Ренессанс Жизнь» являются: Европейский Банк Реконструкции и Развития Рейтинг надежности: AAA «Standard & Poor’s», Aaa ?Moody’s? Владельцами ЕБРР являются 61 страна и две международные организации Совокупный уставный капитал — 20 млрд. Евро Накопленный объем инвестиций — 36,9 млрд. евро Суммарная стоимость проектов 116,9 млрд. евро 41% всех ассигнований приходится на Россию Является крупнейшим инвестором в страховом и пенсионном бизнесе в странах СНГ и Восточной Европы Международная инвестиционная Группа Спутник основана в 1998 г. одна из крупнейших и наиболее стабильных инвестиционных групп инвестировала более 1 млрд. долларов в различные отрасли экономики СНГ Размер уставного капитала ООО «СК "Ренессанс Жизнь» — 87 351 142 рублей. Общий объем инвестиций ЕБРР — 13,5 млн. долл. Общий планируемый объем вложений — 45,0 млн. долл. в течение 2004–2009 гг. Такой объем средств обеспечивает стабильное финансовое положение и позволяет гарантировать выплаты по обязательствам перед нашими клиентами. ООО"СК «Ренессанс Жизнь» — это успешный опыт акционеров на зарубежном и российском страховых рынках. ООО ?СК "Ренессанс Жизнь? перестраховывает риски в самых крупных перестраховочных компаниях в мире — Gen Re (США/Германия) и Munich Re (Германия). ООО"СК "Ренессанс Жизнь» предоставляет эксклюзивные продукты по страхованию жизни. Услуги нашей компании доступны во многих крупнейших городах России, благодаря развитой филиальной сети. Сфера деятельности: Страхование жизни, накопительные программы, негосударственный пенсионный фонд, работа по государственной программе софинансирования пенсий. Социальные гарантии и льготы: Трудоустройство по ТК РФ. Обучение за счет компании. Карьерный рост
Reckitt Benсkiser
0,0