Работа в АО ФМ ЛОЖИСТИК РУС

Отзывы сотрудников о компании АО ФМ ЛОЖИСТИК РУС

Оператор ПК

Приятный коллектив, корпоративный транспорт, питание, комфортная атмосфера
Расширить клиентскую базу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ФМ ЛОЖИСТИК РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ФМ ЛОЖИСТИК РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО ФМ ЛОЖИСТИК РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ФМ ЛОЖИСТИК РУС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ФМ ЛОЖИСТИК РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО ФМ ЛОЖИСТИК РУС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

FM Logistic – инновационная международная логистическая компания, основанная более 50 лет назад на Востоке Франции. Сегодня ее деятельность охватывает 3 континента, а численность сотрудников превышает 27 000 человек. Занимая лидирующие позиции на российском рынке, FM Logistic более 20-ти лет предоставляет полный спектр услуг по управлению цепью поставок: складирование, дистрибуция, копакинг и таможенная очистка. Оборот FM Logistic в России превышает 360 миллионов евро. Общая площадь складских помещений составляет 778 842 кв. м. Складские и кросс-докинговые платформы представлены в крупных городах от Владивостока до Санкт-Петербурга. Их удобное расположение обеспечивает необходимые условия для работы автомобильного и железнодорожного транспорта. С июня 2013 года FM Logistic в России активно развивает направление работы в сегменте «фреш». Новое подразделение FM Fresh обслуживает в основном крупнейшие торговые сети, предлагает услуги по складированию и транспортировке с контролируемым температурным режимом. С 2014 года FM Logistic успешно выполняет международные и мультимодальные перевозки. С 2015 года существенно расширяется клиентская база в сегменте multi-channel логистики. Ключевые клиенты компании: Auchan, Leroy Merlin, Decathlon, X5, Mars, Kimberly Clark, l'Oreal, Henkel, Philips. Bosch, Johnson&Johnson и другие. Доля складских услуг в портфеле компании представляет 69%, транспортных и таможенных – 26%, копакинговых – 5%. Распределение по секторам деятельности: Retail - 53%, FMCG -19,5%, Industry- 17%, Beauty & Perfume- 10%, Health- 0,5% Число сотрудников компании насчитывает 8 130 человек. Высокий уровень специалистов поддерживают процесс непрерывного обучения и программы развития внутри компании. Более 80% ключевых позиций закрывается внутренним резервом. Многие руководители начинали карьеру в FM Logistic со стартовых позиций. Наши сотрудники - наше главное конкурентное преимущество!
Danone
Colgate-Palmolive