Работа в «LORENA кухни»

Отзывы сотрудников о компании «LORENA кухни»

«LORENA кухни» - федеральная компания: за 25 лет работы на российском рынке открыты более 120 салонов в 58 городах страны. Все разработки проверены временем и тысячами покупателей нашей мебели.
• Достаточно узкая специализация (мебель для кухни) позволяет усовершенствовать все процессы изготовления мебели.
Собственное производство комплектующих, позволяет нашим покупателям приобрести мебель европейского качества по весьма умеренной цене. Дизайн-проект, доставка и установка, сервис и гарантийное обслуживание для наших клиентов бесплатные.
Миссия компании «LORENA кухни»
Мы предоставляем каждому возможность создать уют и улучшить повседневную жизнь, дарим радость семейного общения.
Совместная трапеза - основа сплочения семьи. А значит, наша продукция – кухня – относится не к разделам «мебель» или «интерьер». Мы создаем Семейный Дом с большой буквы. Уютное, гармоничное пространство рождает близкие добрые отношения: «Что внутри, то снаружи, что снаружи – то внутри». Ведь мы не просто готовим пищу, мы заботимся о здоровье родных, выражаем свою любовь и привязанность.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive