Работа в СитиГрупп

Отзывы сотрудников о компании СитиГрупп

Главный бухгалтер

Интересные задачи, понимающее руководство, возможности для карьерного и профессионального роста, уровень доходов, условия организации труда и приятный коллектив.
Хотелось бы больше совместных мероприятий!

Менеджер по работе с клиентами

Работаю Управляющим. Работа не вызывает у меня сложностей. Радуют официальное трудоустройство и быстрый карьерный рост. Офис рядом с метро. Здесь какая-то особая атмосфера, к сотрудникам хорошее отношение. Приветствуется инициативность и многозадачность, по срочным вопросам можно запросто обращаться к руководству.
Систему мотивации, хотелось бы иметь возможность дополнительного дохода, помимо оклада

Менеджер по работе с клиентами

Работаю здесь около полугода, и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят каждого сотрудника. Руководство компании обеспечивает отличные условия труда, помогает в развитии, уже через месяц повысили в должности с достойным увеличением заработной платы. Здесь ценят работу в команде и творческий подход к решению задач. Отличный коллектив, дружный и всегда придет на выручку. Официальное трудоустройство, зп без задержек.
Хотелось бы ДМС и фитнес за счет компании

Помощник бухгалтера

май 2023
Работаю в данной компании больше года, получила здесь бесценный опыт. Отзывчивый коллектив, можно обратиться по любому вопросу и никто не откажет в помощи. Комфортный офис недалеко от метро, есть перспективы роста, своевременная выплата зп. Руководство всегда идёт на контакт. Если Вы - хороший кандидат, то сделают все, чтобы Вы остались и продуктивно работали в компании.
Улучшение корпоративной культуры, проводить больше мероприятий для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СитиГрупп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СитиГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СитиГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СитиГрупп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

СитиГрупп – управляющая компания в области управления объектов коммерческой недвижимости. Мы – управляющая компания, имеющая крайне узкую специализацию – управлением арендными отношениями офисных пространств. Именно эта точечность обеспечивает нам взрывной рост, стабильное развитие и расширение пула контролируемых объектов и мобильность, оперативность в принятии решений.

Инвестиционная стратегия руководства компании подразумевает непрерывный рост как в числе управляемых объектов, так и в количестве и профессионализме привлекаемых специалистов.

Мы видим свою задачу в помощи развитию малого бизнеса города Москвы, при помощи предоставления наиболее качественных услуг при сдаче офиса в аренду и последующего сопровождения арендатора, формирование длительных партнерских отношений.

Сайт компании: https://www.citygroupp.ru/

Colgate-Palmolive