Работа в Тим‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании Тим-Плюс

Специалист по подбору персонала

Очень нравится коллектив и руководство . Все прозрачно и понятно. Хорошие наставники , можно прийти без опыта - вас научат и подскажут всегда что делать. Возможность работать удалённо, большой плюс - причина по которой туда пошла и осталась тут ! Все супер!!! Рекомендую !
все супер ! даже не знаю , что еще нужно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тим-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тим-Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тим-Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тим-Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тим-Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тим-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы ТИМ-ПЛЮС- новая команда единомышленников и опытных специалистов в области предоставления услуг аутсорсинга для крупных предприятий Москвы и Московской области.

Мы специализируемся в важнейшей, на наш взгляд, хлебобулочной и кондитерской промышленности.

Предоставляя услуги для крупнейшего бизнеса Москвы- мы ориентируемся в своей работе на качество, высокую производительность и открытость.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine