Работа в Блэк энд Вайт Урал

Отзывы сотрудников о компании Блэк энд Вайт Урал

Федеральная сеть кофеен Black&White Наш ключевой приоритет – это качество наших продуктов, именно поэтому мы работаем только с лидерами рынка. Наш стратегический партнер – австрийская компания Julius Meinl, лидер рынка кофе в сегменте HoReCa. Мы контролируем путь, который проходит кофейное зерно от плантации до Вашей чашки. Наш партнер в кофейном оборудовании – компания Franke, лидер в России. Любой десерт или сандвич прежде, чем попасть в кофейню Black&White, проходит контроль качества. Мы лично проверяем чистоту производства и соответствие всем нормам. У сотрудников компании жесткие инструкции по чистоте и порядку. Мы уделяем большое внимание профессионализму наших бариста и регулярно проводим обучение с привлечением лучших тренеров в отрасли. Бариста всегда расскажет, из каких сортов сделан кофе, который Вы имеете удовольствие пить, как он обжарен и какие особенности имеет. Социальная ответственность – это важная часть нашего бизнеса, деятельность общественного благотворительного Фонда Тихомировых по лечению детей с тяжелыми нарушениями здоровья и развития с помощью специальных занятий верховой ездой. Это уникальная организация, где у маленьких спортсменов с ограниченными возможностями, появляется возможность не только улучшить здоровье, но и добиваться настоящих успехов и становиться гордостью своей семьи. Мы разделяем философию бизнеса «Кайдзен» и постоянно работаем над совершенствованием всех бизнес-процессов, чтобы гарантировать нашим клиентам и партнерам самый высокий уровень сервиса. Наши плюсы -Корпоративный спорт -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее
Витмарк Украина
Danone