Работа в Ситигрупп

Отзывы сотрудников о компании Ситигрупп

ООО «Ситигрупп» - Светотехническая компания, является официальным представителем ведущих российских и зарубежных производителей энергосберегающего оборудования на территории Западной Сибири, таких как ТД Фокус г. Москва, ARLAIT, WOLTA г. Москва, Компания Электотехника и Автоматика г. Омск, и др.
Каждый из них обладает целым рядом уникальных изделий, которые полностью помогут вам решить на долгие годы проблемы с освещением.
Направление деятельности нашей компании – это энергосберегающее светодиодное освещение, позволяющие до 10 раз снизить потребление электроэнергии, не уступая при этом по эффективности традиционным аналогам.

Мы делаем "Товары Освещающие Реальность"
В 2019 году, мы организовали производство светильников.

Наши светильники имеют целый набор преимуществ которые могут быть уникальными и максимально адаптированы под нужды и задачи заказчиков.

Наши возможности для вашего удобства:
1. Выполнение работ по поставке и монтажу светильников для организации УЛИЧНОГО и ОБЩЕГО ОСВЕЩЕНИЯ.
2. Организация акцентной подсветки. Акцентную подсветку используют для того, чтобы выделить зоны торговой площади, стеллажи, полки с предлагаемой покупателем продукцией.
3. Решение для выполнения декоративного освещения! Иллюминация зданий, помещений, площадей.
Мы имеем собственный сервисный центр, постоянный запас готовой продукции на нашем складе в г. Кемерово. Предоставляем гибкие системы оплаты для постоянных клиентов.
Дополнительно осуществляем электромонтажные работы поставленной продукции.
Наши специалисты готовы разработать светотехнический проект практически под любую задачу с применением наиболее эффективного светодиодного оборудования.
Более 10 лет мы реализуем и устанавливаем энергосберегающее оборудование, тем самым, помогая нашим партнерам экономить свои затраты. Благодаря этому нам удалось сформировать положительную репутацию в глазах наших покупателей.

ООО «Ситигрупп»- компания, с которой максимально удобно и выгодно сотрудничать!

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Корпоративный спорт

Начало карьеры
Двери нашей компании открыты для молодых специалистов, имеющие здоровые амбиции и желание развиваться в сфере продаж светотехнической продукции.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone