Работа в Gedeon Richter

Отзывы сотрудников о компании Gedeon Richter

Региональный медицинский представитель

Волгоград,
Портфель продуктов компании, разносторонние направления, предоставление необходимых знаний и навыков для выполнения целей компании
Возможности роста внутри компании

Краснодар,
Европейское качество, коллектив, руководство, условия труда.
Зарплата, бонусная сетка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gedeon Richter

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gedeon Richter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gedeon Richter для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gedeon Richter оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gedeon Richter оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gedeon Richter оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Венгерская компания «Гедеон Рихтер» имеет более чем вековой опыт работы на фармацевтическом рынке и завоевала высокий авторитет в мире. Компания занимается производством медицинских препаратов, маркетингом готовых лекарственных препаратов, активных субстанций и промежуточных соединений, а также исследовательской деятельностью в сфере фармацевтики. За годы успешной деятельности «Гедеон Рихтер» стала крупнейшим в Восточной и Центральной Европе производителем лекарственных препаратов. Сфера деятельности: ОАО «Гедеон Рихтер» занимается производством медицинских препаратов, маркетингом готовых лекарственных препаратов, активных субстанций и промежуточных соединений, а также исследовательской деятельностью в сфере фармацевтики. Социальные гарантии и льготы: •работа в штате компании с полным соблюдением ТК РФ, •достойная заработная плата, •обязательное и добровольное медицинское страхование, •обучение не менее одного раза в год Корпоративнвая культура: В основе кадровой политики «Гедеон Рихтер» лежит стремление привлечь на работу профессионалов, чей опыт и предыдущие достижения будут способствовать дальнейшему развитию компании. Если Вы готовы работать в динамичном окружении и обладаете необходимыми знаниями и качествами — добро пожаловать в «Гедеон Рихтер»!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone