Работа в Завод модульных конструкций

Отзывы сотрудников о компании Завод модульных конструкций

Плюсы работы на нашем предприятии: • Первое — это стабильность, объем заказов, позволяет полностью загрузить производство работой. Это означает достойную и стабильную заработную плату, что при нынешней экономической ситуации большой плюс. Также мы учитываем сверхурочную работу сотрудников и её оплачиваем. Во-вторых, комфортные условия труда. Оснащение цеха, корпоративное питание в столовой на территории предприятия, униформа, возможность приять душ после работы. Может показаться, что все это мелочи, но именно из них складывается удобство работы. Ну и наконец, передовые технологий, модульное строительство набирает обороты и имеет прекрасные перспективы для развития. А значит, получив опыт работы с модульными конструкциями, специалист повышает свою ценность на рынке труда. Сфера деятельности: Изготовление модульных зданий из сэндвич панелей и металлоконструкций Социальные гарантии и льготы: Предлагаем соц. пакет, официальное трудоустройство, корпоративное питание.
Danone
Colgate-Palmolive