Работа в Ремизов В.Г.

Отзывы сотрудников о компании Ремизов В.Г.

ИП Ремизов В.Г. – это кадровое агентство, созданное для привлечения талантливых специалистов, руководителей среднего и высшего звена на территории России. Ответственный подход к подбору персонала является определяющим условием для развития практически любого бизнеса. Мы рады, когда благодаря нашей работе, надежная компания и профессиональный сотрудник находят друг друга. Мы специализируемся на подборе специалистов по следующим направлениям: • Логистические услуги • Профессиональные услуги • Строительство. Недвижимость • Охрана и безопасность • Сельское хозяйство • ТНП • Управление персоналом К основным видам деятельности ИП Ремизов В.Г. относятся: • подбор персонала на различные позиции (в том числе массовый); • аутсорсинг с поддержанием качественного и количественного состава сотрудников (как в сменах, так и по заявке клиента); • комплексное управление функциями и процессами клиента.
Витмарк Украина
Colgate-Palmolive