Работа в Мастер Масел

Отзывы сотрудников о компании Мастер Масел

<p>Компания «Мастер Масел» - успешно развивающаяся Компания, которая за период более 5-ти лет добилась лидерства на рынке продаж товаров авто-сегмента по Новосибирской области.</p> <p>Наша специализация – оказание услуг по обслуживанию автомобилей через пункты замены масла наших розничных магазинов, а также организация оптовых поставок авто-товаров на территории Новосибирской области.</p> <p>Залог нашего успеха – понимание автомобильного рынка и того, что мы делаем, а также четкий, грамотный, выверенный подход к делу и команда настоящих профессионалов.</p> <p>Мы предлагаем: •  Правильный, логичный подход к решению задач •  Возможности для профессионального и личного роста •  Персональное рабочее место в комфортном офисе •  Обучение и помощь коллег •  Корпоративные мероприятия •  Скидки на продукцию Компании •  Собственная обеденная зона •  Корпоративные розыгрыши призов и приятных бонусов от Компании •  Чай, кофе и разные вкусности  •  Трудоустройство согласно ТК РФ •  Отпуск и выходные дни согласно трудовому законодательству •  Оплата труда строго по графику, без задержек и обмана</p> <p>Присоединяйтесь к нашей Команде!</p>
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone