Работа в Кристалл

Отзывы сотрудников о компании Кристалл

ООО «НПО Кристалл» было образовано в 2011 году, в целях автоматизации производственных процессов и внедрения новых инновационных технологий в бизнесе.

Компания успешно развивается уже 12 лет, и совершенствует свои программные продукты и программное обеспечение.

Ядром разработки программного обеспечения является: Многопользовательская Бизнес-Система "Кристалл" (МБС Кристалл).

Адрес демонстрационной версии https://npokristal.ru

Это серверное программное обеспечение Интернет-платформы, которая позволяет пользователям:

• Вести электронный бизнес, без использования дополнительных инструментов
  • Осуществлять электронную торговлю товарами и услугами
  • Использовать систему дистанционного обучения(СДО) и учебный LMS портал
  • Проводить внутрикорпоративное обучение и инструктажи сотрудников своего предприятия
  • Проводить оценку профессиональных рисков
  • Создать свой маркетплейс
  • Интегрировать свои товары и услуги на другие Интернет-сервисы посредством формирования ФИДов
  • Сформировать электронную модель своего предприятия и найти новые рынки сбыта.
  • Подключить к своему сайту или Интернет-магазину инновационные инструменты продаж
  • Увеличить прибыль своего предприятия более чем в 1000%
  • и многое, многое другое!

Для тех кто не хочет арендовать нашу Интернет-платформу и/или хранить там свои данные, НПО Кристалл предлагает приобрести программное обеспечение в собственность, и создать свою собственную Интернет-платформу Бизнес-Системы "Кристалл" под собственным брендом.

Это будет уже ваша - самоокупаемая Интернет-платформа с технологией SaaS, которую  вы сможете сдавать в аренду другим пользователям и предприятиям получая приличный доход!

В разработке МБС "Кристалл" участвуют специалисты и профессионалы высокого уровня.

И мы всегда рады принять в него молодых, амбициозных специалистов, готовых вместе с нами развиваться и вносить свои инновации в современные технологии! Приходите! С нами интересно!

Colgate-Palmolive
Danone