Работа в Семейный круг

Отзывы сотрудников о компании Семейный круг

Меня зовут Денис Беляев, я - руководитель компании «Семейный круг» Мы занимаемся поставкой и установкой Септиков «Под ключ» более 13 лет. В моем активе несколько успешных компаний, лидирующих в своих нишах, на рынке Северо-Западного ФО. Мы оценили перспективы рынка, учли все «подводные камни», с которыми столкнулись за 13 лет работы. Тщательно пересмотрев все свои знания и опыт, мы упаковали его в виде отдельной компании «Семейный круг». Компания активно развивается и растет. Многие клиенты после успешно выполненных работ, становятся нашими абонентскими клиентами на постоянном обслуживании. Наша главная цель на 2020 год –стать примером для других на рынке септиков. Сейчас мы ищем в нашу команду технического директора, который будет руководить техническим отделом Для достижения наших целей, нам нужны амбициозные сотрудники, жаждущие роста, развития и огромных перспектив в будущем. Мы ищем энергичных, ярких, трудолюбивых людей, которые готовы действовать и развиваться вместе с нами!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive