Работа в Resto-club MARRAKESH

Отзывы сотрудников о компании Resto-club MARRAKESH

Resto-club MARRAKESH: уютный ресторан днем и вкусный бар ночью

Кусочек востока, упакованный в потрясающий интерьер в стиле лофт и выдержанный в оттенках твоей самой незабываемой ночи.

Откроем секрет: изначально просторный зал на втором этаже должен был стать лучшим баром паровых коктейлей в городе. И неспроста! Такого разнообразия вкусов и ароматов нет больше нигде в Кемерове!
Но мы еще на стадии разработки проекта поняли, что Кемеровчане заслуживают намного большего! Таким образом коктейльный бар превратился в полноценный ресторан, где один из лучших поваров города будет исполнять все твои гастрономические мечты! Кстати, в пятницу и субботу Marakesh будет ждать тебя очередной трансформацией – большим танцполом, который будут постоянно подогревать самые крутые диджеи!
Только представь: по будням ты сможешь побаловать себя крепким кофе во время бизнес-ланча с деловыми партнерами (для подобных встреч предусмотрены специальные VIP-комнаты), или же поужинать блюдами европейской кухни, смешанными с потрясающим мясом, приготовленным на настоящем, дровяном гриле.

Наши плюсы
-Автопарковка