Работа в Насос-комплект

Отзывы сотрудников о компании Насос-комплект

Общество с ограниченной ответственностью «Насос-комплект» основано в 2003 году и представляет собой стабильное предприятие города Санкт-Петербург. Сегодня компания «Насос-комплект» осуществляет поставки промышленного насосного, вентиляционного, теплообменного оборудования, редукторов и электродвигателей, преобразователей частоты. Наша компания является официальным представителем таких предприятий, как «Концерн «Медведь», ОАО «ГМС Ливгидромаш» и ОАО «Ливнынасос», «Тепломаш» и другие. За годы работы мы смогли сформировать дружный высококвалифицированный коллектив и развитую инфраструктуру. Наша миссия – удержать за собой конкурентоспособную позицию на рынке, которую мы сейчас занимаем. Качество и ассортимент нашей продукции уже заслужили немало благодарных отзывов со стороны клиентов. Выбирая в качестве работодателя ООО «Насос-комплект», Вы приобретаете: - стабильную работу; - достойный заработок; - дружный коллектив; - удобное расположение офиса; - возможность личностного и профессионального роста. Мы располагаемся по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Салова, д.57, к.3, офисное здание «ЛЕНТАРА».
Reckitt Benсkiser
0,0