Работа в ООО «Промтехбезопасность»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Промтехбезопасность»

Компания «Промтехбезопасность» работает в сфере систем безопасности c 2011 года. Основана компания специалистами по слаботочным системам. На данный момент компания имеет офис для координирования работы с корпоративными клиентами. Минимальный опыт работы наших сотрудников от шести лет и мы постоянно развиваемся. Являясь официальными партнерами нескольких заводов производителей мы активно ведем оптовую торговлю и предоставляем хорошие скидки нашим покупателям в магазинах. На все оборудование действует официальная гарантия производителя. Помимо торговой деятельности в компании работает монтажный отдел. При желании любой клиент может получить профессиональный монтаж и настройку систем, оставив заявку на сайте. На все услуги предоставляется гарантия от нас. Подбор оборудования, оптовая поставка, монтажные и пуско-наладочные работы. Мы всегда стараемся оказывать клиентам комплексный подход, за счет чего они получают полную информацию об интересующих системах и после их установки самостоятельно эксплуатируют все возможности систем. Так же осуществляем послегарантийное обслуживание систем.
Danone
Colgate-Palmolive