Работа в Группа компаний МАЙ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний МАЙ

Бухгалтер-кассир

Свобода в выборе графика работы, лояльный руководитель , классный коллектив
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний МАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний МАЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний МАЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний МАЙ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний МАЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний МАЙ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «МАЙ» это: • многопрофильный системный интегратор, входящий в рейтинг «CNews100 крупнейших ИТ компаний России». • 25 лет в разработке и внедрении взаимосвязанных законченных инженерных и ИТ-систем функционирования предприятий и организаций; • регулярное пополнение и совершенствование портфеля технологий, партнеров и проектов; • более 5000 успешно реализованных проектов; • молодой дружный коллектив профессионалов своего дела – «звезды», на которых стоит ровняться; • доступность и прозрачность показателей мотивации; • современный, комфортный офис с комнатой отдыха и собственной парковкой. • обучение от ведущих вендоров. Нам доверяют Группа ГАЗ, Газпром трансгаз Нижний Новгород, МТС, МегаФон, Волго Вятский банк Сбербанка России, Транснефть, СИБУР, Русполимет, НоваКард, Volkswagen, структуры аппарата управления Нижегородской области и многие другие.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine