Работа в ТС Аникс

Отзывы сотрудников о компании ТС Аникс

Помощник управляющего

Бийск,
Справедливые, реалистичные правила работы, гибкость работодателя в подходе к изменившимся условиям
еще большей отзывчивости к работникам, можно пожелать дальнейшего процветания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТС Аникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТС Аникс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТС Аникс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТС Аникс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТС Аникс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТС Аникс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Торговый двор «Аникc» - компания с 20-летней историей. Основным направлением деятельности холдинга является оптовая и розничная торговля продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Более 180 магазинов «Аникс» (и еще более 160 магазинов франчайзинговой сети «Корзинка», работающих по нашей технологии) ежедневно открывают свои двери для покупателей Алтайского края, жителей Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областей.
Команда торгового двора «АНИКС» это 4000 человек, средний возраст сотрудников - 30 лет.
Главная ценность торгового двора «Аникс» - это люди. Наши сотрудники и наши покупатели.

Сегодня нам 20 лет. Всё только начинается!

Мы создаем рядом с вашим домом уютное пространство для ежедневных встреч. Находясь по-соседству, мы замечаем потребности каждого и обеспечиваем точное и уникальное предложение для ваших покупок.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive