Работа в ООО Мол Булак

Отзывы сотрудников о компании ООО Мол Булак

Источник финансового успеха
История. ООО "МОЛ.БУЛАК.РУ" является российской компанией, созданной на территории Российской Федерации в строгом соответствии с российским законодательством. 28 февраля 2012 г. компания состоит в государственном реестре микрофинансовых организаций за регистрационным номером 2 12 01 77 001168. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Федеральной службы по финансовым рынкам в разделе "Участники финансовых рынков". Компания предоставляет малые займы гражданам России, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.
Миссия. Нашей миссией является создание для мигрантов возможностей интеграции в Российское общество через предоставление доступных финансовых услуг.
Мы стараемся понимать жизнь и потребности наших заёмщиков, чтобы вместе улучшать качество их жизни, а также способствовать успеху наших заёмщиков в достижении задач в бизнесе и личной жизни путем предоставления доступа к финансовым услугами Компании.
Мы стремимся создавать условия для социальной и профессиональной адаптации людей в российском сообществе. Мы желаем, чтобы приезжие с целью трудоустройства могли грамотно интегрироваться в Российское общество, изучали русский язык, соблюдали местные законы, правила поведения в обществе, культурные нормы. Нашим партнером в Кыргызстане является Компания «Мол Булак Финанс» – www.mbf.kg
Компания открыта для всех, кто готов стать членом нашей команды!
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина