Работа в Федеральная сеть шинных центров 5 колесо

неудовлетворительно

Специалист службы экономической безопасности

Волгоград,
1,5
График работы, отношение сослуживцев. Больше ничего хорошего сказать о работодателе не могу.
Оплату труда, условия работы, отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная сеть шинных центров 5 колесо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная сеть шинных центров 5 колесо для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная сеть шинных центров 5 колесо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная сеть шинных центров 5 колесо оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная сеть шинных центров 5 колесо оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная сеть шинных центров 5 колесо оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"5 колесо" - шиномонтажный сервис с высококачественным европейским обслуживанием. с 2010 года мы предоставляем своим клиентам все виды услуг, связанные с ремонтом колесной части автомобиля и уходом за ней. Мы стремимся обеспечить комфортную атмосферу, в которой сотрудники могут максимально эффективно проявлять свои способности и навыки.
Colgate-Palmolive
Danone