Карьера в Эльба Мебель, Федеральная сеть
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Эльба Мебель, Федеральная сеть

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 55 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 52 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

1995

«Эльба Мебель» – один из крупнейших в России производителей мягкой и корпусной мебели. Мы контролируем процесс изготовления мебели на каждом этапе: от создания макета, производства товара, его упаковки, доставки и сборки в квартире покупателя. Наша цель – обеспечить уют и комфорт в домах наших клиентов с помощью мебели высокого качества.

• 28 лет успеха и совершенствования технологий

• 2 фабрики в Санкт-Петербурге и Москве

• 50 фирменных салона в 5 городах РФ (Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар)

4,44 средний рейтинг по отзывам наших покупателей (Яндекс карты, 2ГИС карты, Google карты)

Миссия и ценности

НАШИ ЦЕННОСТИ:

1. Верим в себя. В каждом есть искорка, которая может стать звездой.

2. Становимся лучше. Каждый день учимся новому, чтобы быть лучше, чем вчера.

3. Вдохновляемся процессом. Делаем то, что любим: создаем дизайн, качественную мебель, привозим и собираем у Вас дома - приносим радость себе и миру.

4. Принимаем разнообразие. Замечаем многогранность людей, переменчивость мира и готовы меняться сами.

5. Соединяем в целое. Создаем эффективные процессы и системы, сочетая разные элементы для лучшего результата.

6. Делаем больше. Делимся с тем, кому это нужно. Ставим смелые цели и не боимся ошибок.

7. Берем ответственность. Осознаем свои эмоции, слова и действия, их влияние на окружающих. Строим гармоничные отношения.

8. Осознаем последствия. Все, что мы делаем сегодня, меняем мир завтра. Мы помогаем своей отрасли стать лучше.

Мы ценим друг друга, клиента, ценим возможность что-то делать каждый день лучше, чем вчера.

Люди, разделяющие эти ценности и делают Эльбу — Эльбой, развивают экологичный бизнес, сочетая уникальные таланты сотрудников.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Павел Васильев
Директор по маркетингу, Санкт-Петербург
Сказать, что было сложно - ничего не сказать. Для человека, посвятившего 4 года банковской сфере, запомнить и выговорить «корпус», «секция» и «фасад», у меня просто не поворачивался язык. Коллег забавляло, что я приходил на работу в галстуке и даже не умел заправлять постельное белье! Но благодаря их поддержке я смог в короткое время освоиться и начать быть самим собой на равных с покупателями. Это, пожалуй, первое место, куда хотелось приходить, и где я получал удовольствие от работы, а за удовольствием следовали и деньги. Однозначно желания срослись с возможностями. А дальше понеслось – открыл «Круиз», потом руководил «Мебельным Континентом», затем стал Территориальным директором, стал вести тренинги по продажам, а с 2020 года занимаю должность Директора по маркетингу, чем безмерно благодарен руководству за опору и признание, за поддержку на каждом новом этапе работы. Эльба - это нестандартная компания, где твой труд ценится так высоко, как ты сам его можешь не ценить. Это море возможностей для заработка и карьерного роста, это комфорт во всех отношениях (как внутри коллективов, так и со стороны руководства). Это постоянное развитие и совершенствование своих навыков, это раскрытие талантов и достойное поощрение заслуг. Хочется делать компанию как можно более успешной, потому что её успех - это наш успех.
Людмила Абросова
Директор салона, Москва
Я работаю в компании с июля 2017 года, так написано на моем именном бейджике, который я заработала. Первый рабочий день запомнился тем, что я продала стол с выставки, а как вбить его в программу даже не знала. Позвонила своему старшему менеджеру, она сказала, бери деньги, разберёмся. Я так и сделала. И теперь для меня это главное правило - сначала деньги, потом стулья. В работе помогала мне вера в себя, вера в то, что смогу, что заработаю, что куплю себе, все, что захочу. Бац, и купила машину! После пандемии 2019 года, я вообще поняла, что настолько крепко стою на ногах в этой фирме, как будто мама с папой мои работодатели. У нас потрясные люди работают в компании. Вот кому не позвоню, все начинают кричать: "Людооок! Привет!" И я думаю, блин, если Вы так рады меня слышать, значит, я тоже значимый винтик в этой системе, и так на душе тепло становится. Люди наше все!!! Если ты пришел в компанию хоть упаковщиком, ты будешь расти вместе с ней, тебя будут поддерживать на всех этапах, только не ленись, таких мы не любим. Ценно для меня в компании отношение с коллегами, помощь людям, интересная и мощная команда, мы еще покажем всем конкурентам, на что мы способны! В профессиональном плане выросла еще больше. Эльба дала мне многое. В Эльбе я поняла, что отношение к жизни, к природе, к живым существам, находящимся рядом с нами, - это и есть смысл жизни каждого человека.
Марина Стёпкина
Директор салона, Воронеж
Цифровизация продолжает уверенно внедряться во все сферы нашей жизни. В 2020 году Эльба тоже взяла курс на новое направление. Интернет направление стало новой зелёной волной продаж. Розничные и другие подразделения компании поймали эту волну и быстро адаптировались в меняющихся условиях.
В сложный пандемийный год Марина не побоялась возглавить единственное и совершенно молодое подразделение онлайн продаж в нашей компании - интернет магазин, который стабильно выполняет и перевыполняет план, а онлайн обороты растут. Команда ее салона помогала в наполнении нашего сайта, в том числе благодаря чему мы имеем сейчас такой удобный и информативный сайт.
Кроме достижения блестящих результатов в продажах Марина является активным участником нескольких рабочих групп по самоуправлению в Компании.
"За все время работы в Эльбе поменялось многое, кроме идеологии. Меняется рынок, и наша компания идёт в ногу со временем и тенденциями. Добавляются новые направления, развиваются и улучшаются компетенции сотрудников. Очень рада быть причастной".