Работа в Берг Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Берг Холдинг

Менеджер-оператор отдела оперативных закупок

Работала в ООЗ, отличный коллектив! Только приятные воспоминания о Берге. Коллеги всегда были готовы прийти на помощь
Есть столовая, бесплатные печеньки к чаю/кофе.
Оборудованое рабочее место. Всегда своевременная выплата зп. Корпоративы. Поздравления с днём рождения от компании (кружечку Берг и зонт до сих пор храню).
Поднять заработную плату, тк объём работ большой и всё нужно успевать по времени. пожалуй всё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берг Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Берг Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Берг Холдинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Берг Холдинг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Берг Холдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Берг Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня с Группой БЕРГ плодотворно сотрудничают более 2 200 автосервисов и магазинов разного уровня. В основу политики Группы положен принцип комплексного подхода при работе с партнерами — СТО и розничными магазинами автозапчастей. БЕРГ — это не только поставка автокомпонентов, расходных, смазочных материалов и гаражного оборудования, но и разработка технических и маркетинговых решений. Сегодня в ассортименте Группы БЕРГ имеется полный перечень продукции премиум-сегмента, а также высококачественные товары средней ценовой категории. Смазочные материалы и технические жидкости представлены в первую очередь продукцией Castrol и BP. Большой ассортимент, сбалансированность качественного и ценового параметров, а также специальные программы финансирования позволяют независимым СТО наладить тесное и успешное сотрудничество с Группой БЕРГ. Сфера деятельности: оптово-розничная продажа автозапчастей, смазочных материалов, гаражного оборудования Социальные гарантии и льготы: Мы предлагаем: • Оформление по ТК РФ • Оплачиваемые больничные и отпуска • Удобный график работы
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone