Карьера в CARNADO
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в CARNADO

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 33 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 33 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

120

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2018

CARNADO - №1 в сфере автобизнеса по Санкт-Петербургу.

Наша цель - выход на Федеральный уровень. У нас уже 3 города: Санкт-Петербург, Москва, Набережные Челны.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от продажи автомобилей и заканчивая сервисным обслуживанием. Наша команда всегда готова помочь клиентам в выборе автомобиля, предоставить профессиональную консультацию и помощь в оформлении всех необходимых документов.

Наши сотрудники достигают своих целей через развитие компании, а развитие компании зависит от каждого сотрудника.

Наша идеология заключается в том, что мы работаем на результат и не ограничиваемся сухими формулировками договоров, а стараемся делать больше, чтобы наши покупатели получали только лучшее обслуживание и качественные услуги.

Мы приветствуем активное участие сотрудников в жизни Компании, что способствует развитию корпоративной культуры и внутреннего сотрудничества. Компания по достоинству оценивает и всячески поощряет любые идеи сотрудников, реализация которых может быть важна для развития бизнеса.

Будем рады видеть новых участников команды!

Миссия и ценности

Наша миссия - повышаем уровень жизни наших клиентов. Мы из года в год повышаем класс автомобилей, поэтому к нам возвращаются и растут вместе с нами в статусе.

Наши ценности:

• Успех - способствуем достижению успеха каждого сотрудника/покупателя статусе и доходе

• Удовольствие - мы с удовольствием приходим на работу и уходим с нее с чувством выполненного долга перед каждым клиентом компании

• Достижение - работаем в максимальном эффекте синергии, когда победа множится за счет того, что все выражают искреннюю заинтересованность в успехе и прикладывают максимум усилий

• Развитие - наши сотрудники постоянно прокачивают свои hard и soft skills , а компания этому способствует

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Максим Петров
Собственник и генеральный директор компании Carnado, Санкт-Петербург
2012 – пришёл в автобизнес на должность техника. Проявив и показав себя Максим стал уверенно и быстро продвигаться по карьерной лестнице.

2018 – начал свой бизнес, имея в собственности 2 автомобиля и офис подвального типа. За 1 год вырос до автосалона на 120 автомобилей. Максим активно занимается спортом – большой теннис, бокс, бои без правил, плавание, сноубординг и многое другое.

«Нет такого – отдельно ты, отдельно компания. Если у компании всё хорошо, то и у тебя всё хорошо».

- Случались ли какие-нибудь интересные факапы за время профессиональной деятельности в автобизнесе? Какие?
- (смеётся) Конечно! Живём сейчас в турбулентное время: ковид, СВО, мобилизация. Каждый момент по-своему интересен. В момент различных ограничений работали оперативно, что никак не мешало бизнесу. Клиенты были, продажи были, благодаря изначально правильно-выбранному сегменту автомобилей. Мы проходили разные кризисные ситуации в компании, поэтому иммунитет выработан.

- Что самое сложное в управлении сетью автосалонов?
- Работая в режиме многозадачности, при постоянном росте очень важно успевать все систематизировать и автоматизировать. И мы справляемся!

- Что помогает собраться в критической ситуации в бизнесе?
- Опыт. Предприниматели, кто уже не год и не два на рынке, с каждым кризисом всё меньше подвержены психологическому давлению. Есть спокойное восприятие разных ситуаций.

- Какие качества цените в сотрудниках?
- Честность. Желание развиваться. Трудолюбие. Активность, не только в жизни, но и в работе, чтобы сотрудник получал удовольствие от рабочего процесса.

«На данный момент мы идём к тому, чтобы запустить следующий сегмент автомобилей и мы знаем, что цель будет достигнута.»

- Приходилось ли сталкиваться в бизнесе с предательством сотрудников?
- Конечно. Каждый бизнесмен с таким сталкивался, в этом нет ничего такого. Это как в жизни – есть честные, есть нечестные. С не честными мы прощаемся и дальше идём уже без них
Екатерина Чудикова
Финансовый и исполнительный директор компании Carnado, Санкт-Петербург
26.01.2022 пришла в компанию на руководителя колл-центра
Предложение и идея развития сети автосалонов настолько впечатлили Екатерину, что она не раздумывая согласилась сотрудничать.

Спустя время заняла должность помощника руководителя. А когда Максим постепенно доверил Екатерине ведение всей финансовой деятельности компании, было принято решение назначить её финансовым директором

Екатерина поделилась, что мотивирует её к достижению чего-либо в жизни:
Это отсутствие веры близкого, авторитетного для неё человека. Именно в этот момент в ней просыпается желание доказать всем и себе, что она сможет добиться поставленной цели.

Заряд и энергию на работу берёт из спорта, танцев и 1 день в месяц – это полное уединение самой с собой

«Я иду за руководителем! Мне важно, чтобы было хорошее отношение к сотрудникам и чтобы сам руководитель верил в идею.»

Пожелать новым сотрудникам хочу – верить в себя, быть упорным, быть любопытным в своём направлении, спрашивать совета, получать максимум информации – она пригодится тебе в любом случае на работе или в жизни.
Антон Гаврилов
Операционный директор компании Carnado, Санкт-Петербург
Исторически сложилось, что Антон связал свою жизнь с автобизнесом.
В 2021 году в компанию Carnado пришёл на позицию Руководитель отдела продаж.
На тот момент был единственный автосалон по адресу пр-кт Испытателей, д. 1.

Показывая отличные результаты и помогая в открытии последующих автосалонов Cornado, Антон завоевал большое доверие у генерального директора Максима. Так как Максим увидел в Антоне ответственного и надёжного сотрудника, он принял решение, предложить Антону должность Операционного директора.

«Для того, чтобы что-то получилось, нужно работать»

Заряжает Антона на успех исключительно работа, нравится сам процесс, постоянный режим многозадачности.

Желает новым сотрудникам – развития, не только профессионального, но и личного.