Работа в ООО Турал

Отзывы сотрудников о компании ООО Турал

Предприятие «ТУРАЛ» основано в 1997 году. Основной целью предприятия стало внедрение в городское хозяйство технологий Чистоты и Гигиены европейского уровня.Сегодня наше предприятие предлагает решения по многим санитарно-техническим вопросам с использованием полиэтиленовых колодцев, ёмкостей для сбора стоков, жироуловителей и др. специализированного оборудования. Осуществляем полный спектр услуг от поставки оборудования до монтажных работ и последующего обслуживания. Предприятие активно сотрудничает с местными контролирующими органами и органами власти принимая участие в разработках различных программ проводимых в Екатеринбурге. В рамках этих программ наше предприятие разрабатывает стратегию развития, выполняет подбор оборудования, его поставку, монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Наше предприятие, активно развиваясь, постоянно осваивает новые направления работ. Мы индивидуально подходим к запросам заказчика, предоставляя полный спектр качественных услуг, поддерживаем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Внедрение Технологий Чистоты и Гигиены в городское хозяйство выходит за рамки «обыкновенного» бизнеса и представляет борьбу за создание во всем жизненном пространстве города здоровой и культурной среды обитания, за создание благоприятного имиджа города, обеспечения комфорта и безопасности населения. Решением этих задач занимается «Турал».
Danone
Colgate-Palmolive