Работа в Экран Про

Отзывы сотрудников о компании Экран Про

Чем мы занимаемся:
Продажей экранов и архитектурной подсветки. Являемся российскими дилерами двух крупнейших заводов-изготовителей.

Кто мы такие:
Коллектив из энергичных профессионалов.
Мы уважаем трудолюбие, честность, ответственность и логику.
Самое ценное в нашем бизнесе — команда и система.

• Мы делаем качественный и востребованный продукт. Нет необходимости навязывать наши продукты и сочинять преимущества - польза от экранов превышает их стоимость.
• Молодой коллектив полный энергии. Средний возраст сотрудников 28 лет. Мы уважаем спортивный образ жизни.
• Открытость новым решениям - мы с легкостью внедряем новые способы продаж, новые маркетинговые акции, мотивирующие системы, аналитику.
• Работаем по-новому в работе мы опираемся не на чувства, а на цифры и факты. Любим amoCRM, trello и аналитику.
• Наша ниша растет космическими темпами, и мы растем вместе с ней. Мы выросли в 15 раз за 3 года. Вступив в наши ряды сейчас, вы вместе с нами переживете бешеный рост компании. Мы идем к нашей общей цели построить большой бизнес с миллиардными амбициозными проектами по всей планете.
• Адекватные управляющие. Руководители компании не страдают тщеславием и самодурством. У нас приветствуются инициатива и здравый смысл.
• Твой профессиональный рост. Наша компания уделяет особое внимание развитию сотрудников, потому что люди наш основной капитал. Мы ежеквартально посещаем Тренинги продаж, ежемесячно проходит обучение внутреннее.
Colgate-Palmolive
Danone