Работа в Меха и кожа

Отзывы сотрудников о компании Меха и кожа

«Снежная Королева» — крупнейшая и динамично развивающаяся российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах открыто более 100 магазинов компании.

«Снежная Королева» – динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим сотрудникам неограниченные возможности для развития.
«Снежная Королева» - это команда профессионалов с прогрессивной системой управления.
«Снежная Королева» – лидер среди мультибрендовых магазинов модной одежды, мехов (шубы и меха, шубы из норки, полушубки, меховые жилеты) и аксессуаров.

В настоящий момент в компании работает более 3000 человек. Если Вы талантливы и амбициозны, стремитесь выстроить свою карьеру в стабильной компании, мечтаете работать в индустрии моды и красоты, компания «Снежная Королева» предоставляет Вам такую возможность.

Мы приглашаем желающих работать в команде компании «Снежная Королева» на ряд вакансий и предлагаем:
достойную оплату труда,
систему премирования по результатам работы,
соблюдение Трудового Кодекса РФ (в т.ч. оплачиваемый отпуск, больничный),
возможность профессионального и карьерного роста,
интересную работу в дружном коллективе,
значительные скидки для сотрудников на модную одежду
Стань лидером вместе с нами!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine