Работа в Кафе-пекарня Cinnabon

Отзывы сотрудников о компании Кафе-пекарня Cinnabon

Синнабон - это мировая сеть пекарен, которая работает более чем в 120 странах по всему земному шару. Работа в Синнабон - это новейшее оборудование, дружный коллектив, удобный график и чудесные ароматы корицы, шоколада и ванили. Мы предлагаем работу в светлой уютной кафе-пекарне в одном из самых популярных торговых центров города. У вас есть прекрасная возможность научится выпекать самые вкусные в мире булочки с корицей. Работая в Синнабон, вы имеете возможность своими глазами увидеть как успешный зарубежный опыт работы переносится на российскую действительность. Всему, что понадобится вам для работы мы научим, поэтому мы рассматриваем кандидатов совсем без опыта работы. От вас - светлая голова, желание учится новому, позитивный настрой и уверенный взгляд в будущее! От нас - дружный молодой коллектив, удобное рабочее место, своевременная зарплата, интересная система мотивации.
Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина