Работа в Софт решения

Отзывы сотрудников о компании Софт решения

Основной специализацией компании Soft Solutions является продажа лицензионного программного обеспечения и компьютерной техники. Кроме того, Soft Solutions предлагает ряд дополнительных услуг по эффективному использованию программных продуктов : установка, внедрение, аутсорсинг, обучение IT специалистов. На сегодняшний день нашими клиентами являются множество организаций ПФО, в число которых входят государственные и административные структуры, академические организации, промышленные предприятия, финансовые и банковские структуры, страховые, торговые и многие другие коммерческие компании. Наша миссия: развитие информационного общества, повышение конкурентоспособности наших клиентов! Сфера деятельности: информационные технологии Социальные гарантии и льготы: Условия: Обучение навыкам продаж, лицензирования программного обеспечения за счет компании. Соц. пакет после испытательного срока (1 месяц): мобильная связь, ГСМ (при наличии а\м). Оклад 3 т. руб. + высокий процент от продаж. Возможность карьерного роста (ведущий менеджер, руководитель отдела продаж) Возможность прохождения преддипломной практики для студентов.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина