Работа в Общество с ограниченной ответственностью УралСибТрейд. Сибирский регион

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью УралСибТрейд. Сибирский регион

Компания специализируется на поставках металлопродукции от ведущих российских и зарубежных производителей. Ассортимент компании включает в себя листовой, сортовой, фасонный черный металлопрокат, трубную продукцию, разнообразную метизную продукцию, канаты, проволоку и многое другое. На сегодняшний день «УралСибТрейд. Сибирский регион» — это надежный партнер, c сетью дилерских металлобаз, расположенных в городах Западной и Восточной Сибири. «УралСибТрейд. Сибирский регион» при помощи надежных компаний-партнеров может предоставить полный комплекс услуг - от планирования и комплектации поставок до предпродажной обработки металла и грузоперевозок. Мы предлагаем своим клиентам широкую номенклатуру на складах диллеров, а также возможность заказа любых позиций из производственного ассортимента заводов-производителей.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone