Работа во Вторпроект

Отзывы сотрудников о компании Вторпроект

<p><strong>Здравствуйте, уважаемый будущий Участник нашей команды! </strong></p> <p>Наша  Компания была создана в 2010 году в городе Челябинске. Сегодня мы крупнейшая федеральная сеть по заготовке и переработке вторсырья, представлены в более 50-ти городах России и продолжаем развиваться.</p> <p><strong>Вторпроект </strong>- это сообщество людей  из более 50 городов Российской Федерации, объединённых общими целями построения альтернативной инфраструктуры по обращению с отходами от использования товаров и упаковки (вторичного сырья).</p> <p><strong>Наши цели :</strong> </p> <ol> <li> <p>Стать абсолютным лидером в России по объемам и качеству сбора, обработке и переработке вторичного сырья</p> </li> <li> <p>Построить мусоросортировочный завод полного цикла переработки вторсырья</p> </li> <li> <p>Построить завод по изготовлению готовых изделий из вторичного сырья</p> </li> </ol> <p><strong>Мы за долгосрочное сотрудничество с теми, кто готов строить новое будущее и нести пользу этой планете.</strong></p>
Colgate-Palmolive
Danone