Работа в Сталь 5642

Отзывы сотрудников о компании Сталь 5642

Производственная корпорация Сталь - 5642 занимается изготовлением металлоконструкций, обрамлений для лифтов, кондиционеров, строительных конструкций и сооружений. Мы являемся экспертами своего дела, и уже 15 лет создаём самые качественные изделия для строительных компаний, лифтовых компаний, генеральных подрядчиков и производителей мебели.

Наше производство находится в развитом и благоустроенном городе Нальчик, а работаем мы с Заказчиками со всего ЮФО, используя лучшие современные практики металлообработки и инженерии. Сегодня наша компания в связи с ростом и масштабированием за пределы ЮФО приглашает истинных профессионалов своего дела - инженеров (сеньеров, мастеров и начинающих специалистов), маляров по металлу, работников административного аппарата, менеджеров по развитию территории, руководителей проектов. Мы предлагаем отличные условия релокации и достойную заработную плату, выше средних расценок по рынку. Мы ценим и уважаем своих Клиентов, Специалистов, а также свой собственный труд для благоустройства страны и надёжности всех строящихся объектов на её территории.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive