Работа в Kalyan4you
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Kalyan4you

удовлетворительно

Продавец-кассир

Была проведена качественная подготовка с нуля. Обучение и ввод в индустрию. Это был не плохой старт
Улучшить ассортимент, возможность карьерного роста. Была бы полезна более качественная коммуникация между руководителями и сотрудниками

Продавец-консультант

Выбор удобного места работы, хороший коллектив, свободное время
Повышение ЗП, исправить систему штрафов, коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kalyan4you

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kalyan4you для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Kalyan4you для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kalyan4you оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kalyan4you оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Kalyan4you оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания работает на рынке 10 лет, и за эти годы мы стали большой командой, нацеленной на удовлетворение потребностей каждого клиента. Ассортимент, представленный в нашем магазине, поразит своим многообразием и возможностью выбора товара в разных ценовых категориях. Для Вас мы собрали лучшие образцы кальянов и электронных сигарет от известных производителей со всего мира, что дает Вам уверенность в качестве продукции. Мы дорожим своей репутацией и Вашим спокойствием, поэтому в нашем магазине на кальяны распространяется гарантия 12 месяцев, а на электронные сигареты 3 месяца!
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine