Работа в А3

Отзывы сотрудников о компании А3

Немного о Нас: Мы специализируемся на работе с государственными учреждениями в Новосибирской и Томской областях, Алтайском крае, в сфере поставок цифрового оборудования, робототехники для рабочего и учебного процессов. Работаем с официальными дистрибьюторами оборудования на территории Российской Федерации. Наши направления: Поставка интерактивных панелей IIYAMA; компьютерного оборудования на платформах INTEL и AMD; проекторы BENQ, ACER; конструкторов и образовательных наборов LEGO; робототехнических наборов WEX; программируемые мини роботы Beebot; комплексы ALMA; игрушки для развития детей; техники и аксессуары APPLE, XIAOMI; ноутбуков ASUS, ACER, LENOVO; печатной техники KYOCERA, HP, CANON; мебель отечественного производства; серверного оборудования и систем хранения данных QNAP, HP, WD, DOTHILL, FUJITSU, DELL, SuperMicro; программного обеспечения Microsoft Windows, Office, Kasperky Antivirus. Наши Заказчики: Министерство образования НСО и подведомственные подразделения - Школы, Лицеи, Гимназии, Университеты; Министерство здравоохранения и подведомственные подразделения- Поликлиники и больницы; Институты СО РАН; Производственные предприятия, в том числе занимающиеся оборонной промышленностью. Телекоммуникационные предприятия Детские сады Факты о компании -Улучшаем качество образования в Сибирском Федеральном округе. -Работаем с 2016 года. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения Начало карьеры В нашей компании мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, либо студентов последних курсов. Так же у нас есть возможность совмещать учебу и работу.Мы проводим обучение для новых сотрудников.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive