Работа в MATRIXtech

Отзывы сотрудников о компании MATRIXtech

Компания "Матрикс Технолоджи" занимается производством и оптовой продажей систем видеонаблюдения с 2010 года. Мы активно развивающаяся компания, имеем широкую линейку оборудования AHD и IP систем видеонаблюдения и используем только самые современные технологии для выпуска продукции. Оборудование нашего производства реализуется через представителей по всей РФ.

Специалисты компании постоянно отслеживают новейшие технологии и плотно сотрудничают с нашими зарубежными коллегами, чтобы выпускать высокотехнологичную продукцию. Так же мы постоянно растем в IT технологиях, что позволило предложить нашим пользователям облачный сервис MATRIXcloud, работающий на собственных серверах компании, находящихся в РФ, что дало нашим клиентам удаленно пользоваться нашим оборудованием с высокой скоростью загрузки.

Cервисный центр нашей компании осуществляет обслуживание и ремонт оборудования любой сложности, благодаря постоянному наличию необходимых запчастей на складе, что позволяет производить ремонт в кратчайшие сроки.

Компания "Матрикс Технолоджи" рада будет принять в свою дружную команду молодых специалистов, увлечённых своим делом профессионалов, стремящихся развивать и совершенствовать свои знания, а также нацеленных на карьерный рост.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive