Работа в ООО ЮК Правовой защитник

Отзывы сотрудников о компании ООО ЮК Правовой защитник

Наша Компания ООО ЮК "Правовой защитник, входит в ФГК "Бизнес-юрист" и оказывает юридические и оценочные услуги физическим и юридическим лицам! Наши услуги устойчивы к кризисам и будут востребованы всегда. Помогаем автомобилистам, предпринимателям и тем, кто нуждается в помощи грамотных юристов и экспертов. Филиалы компании расположены по всей России. Причины, по которым стоит рассмотреть наше предложение: Сфера юридических и оценочных услуг устойчива к кризисам и переменам: всегда будут нарушители закона и прав граждан; Компания принимает на работу без образования и опыта; Каждая вторая вакансия предусматривает гибкий график, Вы сами управляете рабочим временем, исходя из финансовых ожиданий. Нашим сотрудникам предлагаем: Регулярно бесплатно обучаем, привлекая лучших тренеров России и своих успешных сотрудников, бесценный опыт наставника на периоде адаптации; Заработная плата выше средней на рынке, доход растёт вместе с продуктивностью вашей работы; Карьерный рост. 90% руководителей в нашей компании выросли с линейных должностей; Молодой коллектив, в котором принято помогать друг другу. У Вас возник интерес и есть вопросы? Отправьте отклик и мы пригласим Вас на первую встречу, в ходе которой ответим на ВСЕ вопросы! Факты о компании -На сегодняшний день Компания насчитывает более 100 филиалов -Мы самая крупная юридическая Компания в России -Мы работаем уже 14 лет Наши плюсы -Автопарковка -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании
Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина