Работа в Сервисный Центр

Отзывы сотрудников о компании Сервисный Центр

Профессиональный ремонт сотовых телефонов, смартфонов, планшетов различных производителей, ремонт IPhone, IPad в г. Москва. Сервисный центр по ремонту мобильной техники открылся более 10 лет назад, стаж работы наших мастеров более 5 лет, наши мастера отремонтировали тысячи мобильных телефонов, планшетов и других электронных устройств. Наши преимущества: - Диагностика и выявление неисправности - БЕСПЛАТНО! - Умеренные цены! - Мы ценим наших клиентов и стремимся оказать услугу максимально качественно и быстро, ремонт от 15 мин. - Предоставляется гарантия на запасные части и проведенные ремонтные работы. - Оригинальные и совместимые запасные части для телефонов (смартфонов), планшетов в наличии и под заказ. - Мы ремонтируем мобильную электронику практически всех известных марок, а так же Китайские бренды телефонов и планшетов. - Бесплатный подменный телефон на время ремонта. Наши мастера – продлевают жизнь Ваших электронных устройств, экономят Ваше время и деньги!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive