Работа в ВАЛТА БР

Отзывы сотрудников о компании ВАЛТА БР

Валта – является дистрибьютором товаров для домашних питомцев, предоставляющая бизнесу комплекс дополнительных услуг по ведению и развитию их бизнеса в зооиндустрии. Нашими клиентами являются собственники зоомагазинов, заводчики, интернет магазины, ветеринарные клиники находящиеся на территории РФ.

Валта – это команда неравнодушных единомышленников, объединенных любовью к животным и постоянно прокладывающих новые пути развития и совершенствования бизнеса. Мы открыты для тех, кто позитивен, стремится к получению нового опыта, умеет получать кайф от работы и искренне разделяет наши ценности и миссию.

Немного о нас

Мы родились 12 апреля 1996 года. Уже тогда мы были компанией людей, объединённых общим интересом: любовью к нашим домашним животным и желанием сделать их жизнь полноценной и здоровой.

С первых шагов Валты мы всегда верили, что уникальная, ни на кого не похожая корпоративная идеология – это ключ к успеху и источник вдохновения для новых свершений.

Следуя миссии Компании, мы формируем культуру ухода за домашними любимцами и твердо знаем, что здоровый питомец – счастливый владелец – процветающий бизнес – это неразрывные звенья одной цепи, это путь к успеху в долгосрочной перспективе!

"Валта – компания с человеческим лицом, прозрачная во взаимоотношениях со своими сотрудниками и клиентами, признанный лидер зооиндустрии. Наша компания – это дом, где соединяются любовь к питомцам и профессия!"

Валта – это порядочность и надежность с 1996 года, доверие Вашей компетентности, свобода в выборе пути достижения цели! Стремительно развивающаяся Валта – это среда для творческого роста, самовыражения и реализации идей, приводящих к личному и профессиональному прорыву!

Миссия

Мы заботимся о качестве и продолжительности жизни домашних любимцев, формируя культуру отношений между людьми и их преданными друзьями. Мы верим, что радость общения со своими питомцами делает мир добрее.

Следуя миссии Компании, с 1996 года мы формируем культуру ухода за домашними любимцами и твердо знаем, что здоровый питомец – счастливый владелец – процветающий бизнес – это неразрывные звенья одной цепи, это путь к успеху в долгосрочной перспективе!

Твой выбор — Твоя среда — Твои возможности

Coca-Cola Beverages Ukraine