Работа в Учебный центр Школа ИКС

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр Школа ИКС

Учебный центр "Школа ИКС" начал свою работу в августе 2017 года (ранее назывались УЦ "Сова"). Мы оказываем репетиторские услуги по всем предметам школьникам 1-11 класс, студентам и взрослым.

Цели обучения у наших учеников бывают самые разные:
• сдать экзамены,
• разобрать школьную программу
• учиться в школе на 4 и 5
• поступить в ВУЗ

В нашем центре ученик и учитель - одна команда. Мы стремимся раскрыть потенциал каждого ребенка, помочь не только освоить предмет и решать задачи, но и научиться думать, рассуждать, обрести уверенность в себе и своих силах. Мы никогда не ругаем за ошибки, а помогаем ученику понять, как их можно исправить, хвалим за полученный опыт.

С марта 2020 года перешли на онлайн-занятия и обучали этому формату других учителей и специалистов.

Факты о компании
-Имеем благодарственные грамоты от Администрации города
-Более 300 учеников, среди которых спортсменки баскетбольного клуба УГМК
-Работаем с 2017 года

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Оплата внешнего обучения
-Корпоративный английский

Начало карьеры
Наши педагоги - это не всегда школьные учителя. Мы верим, что педагог - это призвание. Это могут быть абсолютно разные специалисты в своей области. Главное - отличное знание своего предмета и желание преподавать.

Мы можем рассмотреть ответственных и умных студентов, желающих стать педагогами.
Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ