Работа в Поволжский региональный центр

Отзывы сотрудников о компании Поволжский региональный центр

ООО "Поволжский региональный Центр" основной вид деятельности (с 2007 года) сдача офисных, складских, спортивных площадей в аренду.

Наши объекты

Офисный центр класса "А" "БЭЛ Плаза" на Молодогвардейской 204. Современное 12-ти этажное здание, расположенное в историческом центре города, рядом со зданием областного Правительства. В здании располагаются офисные помещения класса «А», ресторан и банковские помещения. Офисный центр оснащен современными инженерными системами и оборудованием, имеет собственную трансформаторную подстанцию и крышную газовую котельную, а также оптико-волоконную связь.
Дворец легкой атлетики на Физкультурной 101. В 2018 году заново возродился как спортивный комплекс. Закончен капитальный ремонт, приглашены спортивные школы в качестве арендаторов. Оснащен современными инженерными системами и оборудованием
Дом архиерейского подворья. С 2019 года наша компания заключила договор с ОАО "Корпорация развития" на техническое обслуживание здания являющегося культурным наследием г.о.Самары!
Reckitt Benсkiser
Danone