Работа в VivoJolly Сеть кондитерских-пекарен

Отзывы сотрудников о компании VivoJolly Сеть кондитерских-пекарен

Сеть кондитерских-пекарен Vivo&Jolly.  Сейчас у нас 3 заведения (одна точка на Алексеева с 2013 года + мы недавно купили две точки в центре города, в общем мы сейчас на этапе активного развития) Наши ценности Vivo - переводится, как живой, яркий, настоящий. Jolly - веселый и жизнерадостный.  Именно такими мы и хотим быть - живыми, настоящими и жизнерадостными! Три основополагающих принципа нашей пекарни: Мы выпекаем только из натуральных ингредиентов и следуем оригинальным рецептам. У нас только свежая продукция (вчерашнюю мы продаем со скидкой) Только вкусное (проверено клиентами) Может поэтому у нас высокие рейтинги и положительные отзывы на flamp, yandex, google. По мнению горожан, мы - одна из лучших пекарен Красноярска! Плюсы работы в Vivo&Jolly: Почему мы думаем, что работать у нас классно "Домашний" формат: Мы не фабрика и не завод, мы делаем небольшие партии разнообразной продукции. Поэтому в производстве - не придется стоять, как на конвейере и делать одно и тоже. А продавцам будет приятно работать в нашей уютной обстановке Гордость за продукцию: Если для вас это важно - мы используем только натуральное сырье, без красителей, без консервантов, без смесей. Многие клиенты благодарят нас за действительно очень вкусную продукцию.  Обучение, развитие, карьерный рост: Мы рады, если вы хотите обучаться новому, развиваться и становиться специалистом своего дела. Мы готовы оплачивать обучение. Мы всегда готовы к экспериментам - вы можете разрабатывать и запускать новую продукцию, пробовать новое. Сейчас мы открываем новые точки - это дает возможности для вас развиваться в т.ч. карьерно Хороший коллектив и адекватное руководство: У нас хороший коллектив. И адекватное руководство, которое требует только одного = хорошо делать свою работу, уважать коллег и ценить клиентов. Рыночная заработная плата: У нас рыночная зарплата. В производстве до 2500 за смену, продавец - до 1800 за смену.  Полные отпускные А еще у нас нет штрафов. Совсем. Начало карьеры Если вы новичок - мы готовы вас учить, если вы любите свое дело и готовы вкладываться в свое развитие.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine